Los 388
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 800 |
FLÄMISCHER MEISTER (19. Jh.): Drei Puttenköpfe mit Lilie
Relief, Stein, geschnitten, nach einer Vorlage von François Duquesnoy (1597-1643), bezeichnet „Maurice Henneru Feluy“ unten rechts, 38,5 x 58 cm (mit Aufhängevorrichtung)