Los 393

Limit:

€ 120

Zuschlag:

€ 120

Siegreicher Athlet mit Lorbeerkranz
Bronze, patiniert, bezeichnet auf der Plinthe „Handlos“, Deutsch, um 1920, Marmorsockel, Höhe mit Sockel 37 cm (Sockel leicht bestoßen)