Los 394

Limit:

€ 1800

Zuschlag:

€ 2400

MOREAU, Mathurin (1822-1912): Der Sturm (Le tempete)
Bronze, braun patiniert, signiert auf der Plinthe, bezeichnet „Hors concours“, Höhe 96 cm