Los 398

Limit:

€ 180

PALLENBERG, Joseph Franz (1882-1945): Röhrender Hirsch
Zinn, signiert auf der Plinthe, datiert 1925(?), am Plinthenrand gemarkt, Hersteller „WMF“, Höhe 20 cm