Los 404

Limit:

€ 500

Zuschlag:

€ 600

WOLFF, Albert Moritz (1854-1923): Einspänner mit Musikant
Bronze, kyrillisch signiert auf der Plinthe, 16 x 29 x 10 cm (Musikant abnehmbar, Zaumzeug und Anspannung leicht beschädigt)