Los 417
Limit: | € 400 |
Satz von vier Stühlen
wohl Ulme, massiv, geschwärztes Holz, partiell vergoldet, Fadenintarsien aus Obstholz, Spitzkantfüße, Rückenlehne mit vierpassiger Verstrebung und zentraler Rosette, Deutsch 19. Jahrhundert, Höhe 80 cm, Sitzhöhe 48 cm