Los 424
Limit: | € 650 |
Zweitürige Kredenz mit Schubladen als Wandelmöbel
Mahagoni auf Eiche, Messingrandmontierung, Messingintarsien, Klauenfüße, Eckkaryatiden, Brustprotome und Füße Holz, geschnitzt, vergoldet, Deckplatte aufklappbar, mit ausklappbarem Regal, beidseitig ausklappbare, balkengestützte Anrichtplatte, Frankreich 1. Hälfte 19. Jahrhundert, 93 x 114,5 x 56 cm, ausklappbare Arbeitsfläche 43x x 223,5 cm (Holz stark ausgeblichen)