22.3.2025

Limit:

€ 400

Zuschlag:

€ 1900

Thronende Madonna mit Kind
Holz, geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, in der Art des „Weichen Stils“, Österreich 19./20. Jahrhundert, Höhe 44 cm