Los 458

Limit:

€ 50

Zuschlag:

€ 50

Schweißtuch der Veronika (Vera effigies)
Kupferstich auf Seide, Berührungsreliquie aus dem Pontifikat Leo XIII, datiert 1896, 26,5 x 18 cm, gerahmt unter Glas