Los 463

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 150

Deckelpokal
Metall, versilbert und vergoldet, auf der Wandung bezeichnet „Heller, 15. Jäger Bat.“ und auf der anderen Seite „Köhler 177. Inf. Rgt.“, Deutsch 2. Hälfte 19. Jahrhundert, Höhe 33 cm