Los 463

Limit:

€ 75

Zuschlag:

€ 75

Paar Leuchterengel
Relieffiguren, Bronze, vergoldet, montiert auf Holzsockeln, marmoriert gefasst (größere Abplatzungen), Deutsch 19. Jahrhundert, Höhe 22 cm