Los 495
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 400 |
PAIK, Nam June (1932-2006): TV-Dream
Radierung, 1974, signiert und nummeriert 5/100 unten rechts, 24,5 x 32 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (leicht wellig)
Los 495
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 400 |