Los 502
Limit: | € 100 |
NIEDERLÄNDISCHER MEISTER (19. Jh.): Der Zahnbrecher
Öl auf Metallplatte, im Stil des 17. Jahrhunderts, 10 x 8,5 cm, Rahmen, montiert auf Karton
Los 502
Limit: | € 100 |