Los 514

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 100

ORAVEC, Vavro (1915-2007): Ohne Titel
Öl auf Leinwand, auf Holz gezogen, verso bezeichnet „von Oravec I. Feb. 1966 erhalten“, 17 x 21 cm, Rahmen