Limit:

€ 300

Zuschlag:

€ 320

DALI, Salvador (1904-1989): L’Unicorn
NACH, Farblithographie, bezeichnet unten rechts, nummeriert 162/300 unten links, 53 x 61,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout