Auktion: | 10.6.2023 |
Limit: | € 300 |
Zuschlag: | € 320 |
DALI, Salvador (1904-1989): L’Unicorn
NACH, Farblithographie, bezeichnet unten rechts, nummeriert 162/300 unten links, 53 x 61,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout