Los 526

Limit:

€ 400

Zuschlag:

€ 400

Paar zweiarmige Wandleuchter
Bronze, partiell grün gefasst, vergoldet, Arme in Form von auffliegenden Schwänen, oberer und unterer Abschluss in Form von Palmetten, Frankreich 19. Jahrhundert, Höhe 30,5 cm