10.12.2022
€ 800
€ 4500
SCHOLZ, Werner (1898-1982): Das grüne Schiff (Bremerhaven) um 1950, Öl auf Malkarton, monogrammiert unten rechts, 50 x 74 cm, Rahmen **) 2% für VG Bild wird gemäß §26 UrHG auf den Zugschlagpreis erhoben