10.12.2022

Limit:

€ 800

Zuschlag:

€ 4500

SCHOLZ, Werner (1898-1982): Das grüne Schiff (Bremerhaven)
um 1950, Öl auf Malkarton, monogrammiert unten rechts, 50 x 74 cm, Rahmen