Los 535

Limit:

€ 150

TOBEY, Mark (1890-1976): Golden Days
Farbaquatinta, 1974, signiert unten rechts, 27 x 17 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (gleichmäßig gebräunt)