Los 535
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 150 |
TOBEY, Mark (1890-1976): Golden Days
Farbaquatinta, 1974, signiert unten rechts, 27 x 17 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (gleichmäßig gebräunt)
Los 535
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 150 |