Los 538
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 100 |
VLAMINCK, Maurice de (1876-1958): Dorfstraße
Lithographie, signiert unten rechts, 24,5 x 18,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (gebräunt)