Los 539

Limit:

€ 300

Zuschlag:

€ 440

ZANGS, Herbert (1924-2003): Ohne Titel
Aquatintaradierung mit Prägedruck, signiert und datiert (19)80 unten rechts, nummeriert 6/9 unten links, 39 x 39 cm, gerahmt unter Glas