Los 539
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 300 |
| Zuschlag: | € 440 |
ZANGS, Herbert (1924-2003): Ohne Titel
Aquatintaradierung mit Prägedruck, signiert und datiert (19)80 unten rechts, nummeriert 6/9 unten links, 39 x 39 cm, gerahmt unter Glas