Los 544
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 250 |
WEDEWER, Josef (1896-1979): Bild 41/1960
Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1960 unten links, verso signiert, betitelt und datiert, 41,5 x 68 cm, Originalrahmen (kleine Farbfehlstelle)
Los 544
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 250 |