Los 544

Limit:

€ 250

WEDEWER, Josef (1896-1979): Bild 41/1960
Öl auf Leinwand, signiert und datiert 1960 unten links, verso signiert, betitelt und datiert, 41,5 x 68 cm, Originalrahmen (kleine Farbfehlstelle)