Los 547
Limit: | € 350 |
Zuschlag: | € 420 |
DALI, Salvador (1904-1989): L’Académie de Paris
Farbradierung, 1971, signiert unten rechts, nummeriert 212/250 unten links, 48 x 64,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout