Los 547

Limit:

€ 350

Zuschlag:

€ 420

DALI, Salvador (1904-1989): L’Académie de Paris
Farbradierung, 1971, signiert unten rechts, nummeriert 212/250 unten links, 48 x 64,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout