Los 550

Limit:

€ 400

Zuschlag:

€ 400

PENCK, A.R. (1939-2017): Ohne Titel
Farboffset, signiert unten rechts, bezeichnet „e.a.“ unten links, 84 x 62 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout