Los 550
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 200 |
WERDEHAUSEN, Hans (1910-1977): Liegender Torso
Feder und Kohle auf Papier, um 1965, monogrammiert unten rechts, 28 x 42 cm, verso auf der Rahmenpappe WVZ-Nummer 42 (Dezember 2010), gerahmt unter Glas und Passepartout (aus dem Nachlass des Künstlers)