Los 551

Limit:

€ 350

Zuschlag:

€ 350

SOPPELSA, George (1939-2023): The Garden of Latrope
Acryl auf Leinwand, signiert und datiert (19)85 unten rechts, verso Galerieaufkleber „Inter Art Galerie Reich, Köln“ mit Titel und anderen Angaben, 60 x 50 cm, Rahmen