Los 552

Limit:

€ 650

WERDEHAUSEN, Hans (1910-1977): Ohne Titel
Gouache auf Papier, um 1958, signiert unten rechts, 47 x 83 cm, verso auf der Rahmenplatte WVZ-Nummer 3 (Dezember 2010), gerahmt unter Glas und Passepartout (aus dem Nachlass des Künstlers)