Los 552
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 650 |
WERDEHAUSEN, Hans (1910-1977): Ohne Titel
Gouache auf Papier, um 1958, signiert unten rechts, 47 x 83 cm, verso auf der Rahmenplatte WVZ-Nummer 3 (Dezember 2010), gerahmt unter Glas und Passepartout (aus dem Nachlass des Künstlers)