Los 553

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 150

WECZEREK, Thomas (*1945): Ohne Titel
Mischtechnik mit Stoff auf Leinwand, auf Holz gezogen, signiert und datiert (19)69, 96 x 57 cm, Rahmen