STAUDACHER, Hans (1923-2021): Ohne Titel Mischtechnik auf Papier, wohl 1976, signiert unten rechts, 63,5 x 47,5 cm, gerahmt unter Glas mit Passepartout (erworben 1993 in der Galerie Carinthia, Klagenfurt in der Rechnung datiert 1976)
Hilfe
So bieten Sie schriftlich oder telefonisch:
Sie können dieses pdf-Formular online ausfüllen und dabei ein oder mehrere Gebote eintragen.
Setzen Sie im Vorgebots-Formular ein Häkchen in der Spalte „Telefon“, so rufen wir Sie ab einem Limit von 250 € während der Auktion auf unsere Kosten an.
Nun können Sie das Formular ausdrucken und speichern. (siehe Schaltflächen oben rechts)
Unterschreiben Sie das Formular und senden es uns per Fax, Post oder eingescannt bzw. abfotografiert per E-Mail zu.
Laut EU Geldwäscherichtlinie sind wir verpflichtet, Sie beim ersten Gebot über unser Auktionshaus einmal um eine Kopie Ihres Personalausweises zu bitten.
Bei weiteren Fragen können Sie uns gerne persönlich kontaktieren.