Los 555
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 100 |
Farbaquatintaradierung, Signaturstempel unten rechts, nummeriert 156/295 unten links, 63 x 51 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout