Los 557

Limit:

€ 100

TRIER, Eduard et al.: Emil Cimiotti – Werkverzeichnis der Plastiken 1955-1977
Brusberg Dokumente 10, Hannover 1978, Exemplar 753/999 (mit der unsignierten Radierung)