Los 557
| Auktion: | 6.12.2025 |
| Limit: | € 100 |
TRIER, Eduard et al.: Emil Cimiotti – Werkverzeichnis der Plastiken 1955-1977
Brusberg Dokumente 10, Hannover 1978, Exemplar 753/999 (mit der unsignierten Radierung)