Los 565

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 150

PIEPER, Josef (1907-1977): Südländischer Hafen mit Booten
Öl auf Malplatte, signiert und datiert (19)69 unten rechts, 46 x 60 cm, Rahmen