Los 567
Limit: | € 150 |
Zuschlag: | € 170 |
VORDEMBERGE, Friedrich (1897-1981): Zwei Gemälde
Öl auf Leinwand, signiert unten rechts, datiert (19)45 unten rechts (1x), 40 x 50 cm bzw. 50 x 40 cm (Farbfehlstellen, verschmutzt)