Los 568

Limit:

€ 150

Zuschlag:

€ 750

RONIG, Ludwig Egidius (1885-1959): Fachwerkhaus an der Brücke
Öl auf Leinwand, auf Pappe gezogen, um 1910, verso signiert und bezeichnet mit der Wohnadresse in Köln-Kalk (Peter Stühlenstr. 110), 42 x 37,5 cm, Rahmen