Los 569
Limit: | € 1200 |
SPROTTE, Siegward (1913-2004): Sylt – Sonnenuntergang über dem Meer
Aquarell auf Japan, signiert und datiert (19)61 unten links, 35 x 47,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout