Los 570

Limit:

€ 300

GUILLAUMIN, Jean Baptiste Armand (1841-1927): Hygiene de la Femme
Pastell auf Papier, signiert oben links, verso bezeichnet, 46,5 x 29 cm, gerahmt unter Passepartout (stark fleckiges Passepartout, Rahmen beschädigt)