Los 583
Limit: | € 480 |
SANDER, August (1876-1964): Heinrich Hoerle porträtiert den Boxer Heinrich Domgörgen
Photographie, Edition 2000, nummeriert 16/36, 14,5 x 10,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout