€ 100
STEIB, Josef (1898-1957): VenedigAquarell auf Papier, signiert und datiert (19)57 unten links, 49 x 32,5 cm**) Bei einem Zuschlag über 400€ werden 2% für VG Bild gemäß §26 UrHG erhoben