Los 597
Limit: | € 200 |
Zuschlag: | € 200 |
DALI, Salvador (1904-1989): Die Entdeckung Amerikas durch Christopher Columbus
Farbserigraphie, signiert unten rechts, nummeriert 224/300 unten links, 81,5 x 58,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (leicht gebräunt)