Limit:

€ 100

HAAS, Willibrord (*1936): Liegender männlicher Akt (Lars)
Schwarze Kreide auf Papier (Papierstempel Schöllers), signiert unten rechts, bezeichnet und datiert 1980, 104 x 74 cm