Los 606
Limit: | € 200 |
Zuschlag: | € 280 |
DALI, Salvador (1904-1989): Rhinocéros
Lithographie, signiert unten rechts, datiert im Stein 1968, 44,5 x 54 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout (gebräunt, lichtrandig)