21.6.2025

Limit:

€ 100

ENGLISCHER MEISTER (18. Jh.): Figurenstudie nach Giambattista Tiepolo
Radierung mit Mezzotinto, 45 x 29,5 cm, bezeichnet „Giov. Tiepolo del.“, nummeriert 3 oben links Wasserzeichen (Blatt 3 einer nicht weiter zu identifizierenden Serie von Figurenstudien nach Tiepolo vgl. BM, London Inv.-Nr. 1873.0809,59)