Limit:

€ 75

Zuschlag:

€ 75

WIEGER, Wilhelm (1890-1964): In der Eisengießerei
Farbkreide auf Papier, signiert und datiert (19)25 unten rechts, auf dem Klapp-Passepartout signiert mit Widmung und Datierung (19)58, links bezeichnet als „Studie“, 23 x 30 cm