Limit:

€ 550

Zuschlag:

€ 550

CALMÉS, Peter (1900-1968): Aufziehendes Gewitter am Niederrhein
Aquarell auf dünnem Papier, signiert unten rechts, datiert unten links, 49 x 61,5 cm, in Passepartout montiert