Los 68

Limit:

€ 300

Zuschlag:

€ 320

RÜDELL, Carl (1855-1939): An St. Johann Baptist in Köln
Feder, Aquarell auf Papier, signiert unten rechts, 34 x 25,5 cm, gerahmt unter Glas und Passepartout