Los 696
Limit: | € 250 |
VOSTELL, Wolf (1932-1998): Rheingold / Andate intorno a Parigi
Offset / Lithographie, signiert und datiert, bezeichnet „Epreuve d’artiste“, beide mit Widmungen, bis zu 50 x 65 cm beigelegt zwei signierte Ausstellungsplakate