| Auktion: | 22.3.2025 |
| Limit: | € 900 |
VILLON, Jacques (1875-1963): La Loge
Farbaquatintaradierung 1928, nach Pierre-Auguste RENOIR (1841-1919), signiert unten links, nummeriert 7/10 und bezeichnet „ep. d’artiste“, unten rechts signiert von Pierre Renoir, 29,5 x 24 cm, aufwändig gerahmt unter Glas und Passepartout (Rahmen des 18. Jahrhunderts)