Los 722
Limit: | € 400 |
Zuschlag: | € 400 |
Anhänger und Damenring
585er Weißgold, Aquamarin, Ring mit 6 Brillanten (gute Qualität, ca. 0,30 ct), Anhänger mit Besatz aus 20 Diamanten (gute Qualität ca. 0,60 ct), Ringgröße 59, Anhänger 2,5 x 1,5 cm (ohne Aufhänger), Gewicht ca. 16,5g (leichte Gebrauchsspuren)