Los 738
Limit: | € 250 |
Paar Haushüter (Nats)
Holz, vollrund geschnitzt, farbig gefasst und vergoldet, Glassteinbesatz, Burma 19. Jahrhundert, Höhe bis zu 32 cm
Los 738
Limit: | € 250 |
Paar Haushüter (Nats)