Los 744

Limit:

€ 100

Zuschlag:

€ 100

MIWA, Kyusetu (1895-1981): Schale
Ton, Craquelé-Glasur, hagi-Ware, bodenseitig signiert, um 1960, Höhe 7,5 cm, Durchmesser 12 cm, originale Holzbox, bezeichnet mit schwarzer Stempelmarke