Los 746

Limit:

€ 100

PERSISCHER MEISTER (19. Jh.): Inneres einer Moschee
Miniaturmalerei, Tempera/Gold auf Bein, Aufstellrahmen, Holz, geschnitzt, 5 x 6 cm, Rahmen 14 x 11,5 cm (Malerei mit kleinen Fehlstellen)